Закрепитель супер-блеск CND Super Shiney Top Coat 68 мл

292941

Закрепитель супер-блеск CND Super Shiney Top Coat  68 мл

Профессиональный сверхпрочный закрепитель, обладающий наилучшим блеском и УФ-фильтрами. Верхнее покрытие CND Super Shiney  придает зеркальное долговечное и стойкое к царапинам покрытие. 

Объём: 68 мл

Подробнее

299,00 грн.

Описание

Закрепитель супер-блеск CND Super Shiney Top Coat 68 мл

Это чудо-средство от американских разработчиков, которое создано для профессионального использования и применения в домашних условиях. Оно представляет собой финишное покрытие, призванное надежно закреплять лак и продлевать его стойкость, придавать глянцевый блеск и невероятное сияние, а также создавать эффект мокрого лака. Можно использовать его для приклеивания страз.

CND Super Shiney является сверхпрочным закрепителем, при помощи которого скрадываются небольшие огрехи маникюра, такие как неровности, разводы и полосы. Он легко наносится, не оставляя пузырьков, и быстро высыхает. Образуется твердая немеркнущая глазурь керамического типа, которая высушивает накрашенные ногти за счет добавления в состав быстро испаряющихся эфирных веществ. Зеркальное покрытие придает маникюру особую изысканность и защищает цвет от выгорания, предупреждает случайные царапины вместе с прочими повреждениями. 

Прочность покрытия данного закрепителя непременно вызовет восхищение даже у тех, кто привык подвергать маникюр самым непредсказуемым испытаниям!

Информация о продукте:

Брэнд: CND 

Страна производства: США

Объём: 68 мл

Способ примененияНанесите один слой основы CND Stickey на очищенный, подготовленный ноготь. Для максимальной адгезии лака рекомендуется обработать ноготь средством CND ScrubFresh. Нанесите 2 слоя выбранного лака от CND. В завершение  выбранным закрепителем блеском от CND. 

Ингредиенты: acetoacetoxyethoxy methacrylate, Bis-HEMA Poly (1,4-Butanediol)-22/IPDI,Copolymer, CI 60730 (Ext. Violet 2), Drometrizole, Ethyl Trimethylbenzoyl Phenylphosphinate, Hydroxypropyl Methacrylate, Isopropylidenediphenol, PEG-2 Dimethacrylate, Isopropylidenediphenyl Bisoxyhydroxypropyl Methacrylate/TMDI, Copolymer, Phenyldimethoxyacetophenone, Silica Dimethicone Silylate.

Отзывы

В данный момент нет отзывов.

Написать отзыв

Закрепитель супер-блеск CND Super Shiney Top Coat  68 мл

Закрепитель супер-блеск CND Super Shiney Top Coat 68 мл

Закрепитель супер-блеск CND Super Shiney Top Coat  68 мл

Профессиональный сверхпрочный закрепитель, обладающий наилучшим блеском и УФ-фильтрами. Верхнее покрытие CND Super Shiney  придает зеркальное долговечное и стойкое к царапинам покрытие. 

Объём: 68 мл

30 других товаров этой категории: